Boisson isotonique PowerBar Fuel 90 94 g (10 sachets)

PowerBar Boisson en poudre Fuel 90 isotonique – Citron – 10 sachets

Boisson isotonique PowerBar Fuel 90 94 g (10 sachets)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar - Black Line - Fuel 90 - Lemon - 10x94g - Boisson énergétique riche en glucides

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
37.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar Fuel 90 Black Line Monodose Stick Box Lemon 10 Units Noir Multicolor

1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fuel Isotonic Sports Boisson 90 Lemon 10 pièces

3 - 5 jours
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Powerbar - Elektrolyte Drink - Sour Cherry - 1000ml - Boisson isotonique pour sportifs - 5 électrolytes
16,99 €
16.99 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5 comprimés électrolytiques framboise-grenade, 10 pcs/boîte
52,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Powerbar Boisson en poudre Refuel Clear Recovery Drink (97 g) - 10 pièces
35,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PowerBar Black Line Iso Fuel 30 – Citron – Boisson énergétique isotonique végétalienne – 608 g
14,99 €
24.65 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Boisson énergétique Isomax – Goût Blood Orange
22,99 €
19.16 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boisson isotonique PowerBar Fuel 90 94 g (10 sachets)

Offre la moins chère

La boisson isotonique PowerBar Fuel 90 de 94 g contient 90 g de glucides par portion dans un rapport 1:0,8 sources de glucose et de fructose - pour un apport énergétique optimal pendant l'activité sportive. Selon les connaissances scientifiques actuelles, la formule de glucides 1:0,8 contribue à augmenter l'oxydation des glucides et à améliorer la tolérance intestinale.
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr