Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

PowerBar Barres énergétiques Energize goût chocolat 15 x 55 g

Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
1.53 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 9,99 €

Powerbar Energize Original 55g Protein Bars Box 15 Units Jaune,Gris

8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar Barres Énergétiques Energize Original - 15 pièces (55g)

2-6 jours
28,99 €
Livraison à 6,99 €

Energize Original Barre Schoko 15 pièces/boîte

3 - 5 jours
36,95 €
Livraison à 4,95 €
Powerbar Energize Bar (15x55g) Chocolat - Barres - Barres énergétiques

Offre la moins chère

Pour 100 g, la barre fournit environ 1562 kJ (373 kcal) ainsi que des lipides, des glucides et des protéines ; une portion de 55 g correspond à environ 859 kJ (205 kcal). La composition peut varier légèrement selon les variétés. Une portion contient environ 2,2 g de matières grasses (dont environ 0,3 g d'acides gras saturés), environ 39,4 g de glucides (dont environ 23,4 g de sucre) et environ 5,8 g de protéines - sans promesse d'effet spécifique. Les recettes peuvent varier légèrement selon les variétés ; toutes les informations sont données à titre indicatif. Consommer une barre de 55 g selon les besoins. Une portion apporte environ 859 kJ (205 kcal) ainsi que les quantités indiquées de lipides, glucides et protéines. Les ingrédients contenus peuvent varier légèrement selon les goûts.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PowerBar Energize Barres énergétiques goût fruits des bois 15 x 55 g
22,99 €
1.53 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar – Barre énergétique Natural Energy Cereal – Sweet & Salty – 18 unités
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barres énergétiques Energize Original Banana Punch goût banane 15 x 55 g
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barres énergétiques Energize goût Cookies & Cream – 15 x 55 g
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar – Natural Energy Cereal – Fraise – 18 x 40 g
22,99 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €