PowerBar Gel Groseille [caféine] 24 unités

PowerBar PowerGel Original Cassis – 24 x 41 g – Riche en glucides, sodium, 50 mg de caféine

PowerBar Gel Groseille [caféine] 24 unités

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Powerbar Powergel Energy Gels Box Black Currant 41g 24 Units Jaune Yellow

Prix total le moins cher
2 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerbar - PowerGel Original - Black Currant - 24x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 50mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
46.65 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 9,99 €

Powerbar - PowerGel Original - Black Currant - 24x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 50mg de caféine

Unknown
47,99 €
48.77 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar - PowerGel Original - Black Currant - 24x41g - Gel énergétique riche en glucides - Sodium - 50mg de caféine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PowerBar PowerGel Original - Goût cacahuète salée - 24 x 41 g - Sans caféine
41,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PowerBar – Gels énergétiques PowerGel Original Riche en glucides Sans caféine Fraise-Banane 24×41 g
37,99 €
38.77 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Gels énergétiques Powergel Original – Citron & Lime – 41 g – 24 unités
42,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PowerBar Gel énergétique PowerGel, riche en glucides, sodium, 50 mg caféine, Green Apple, 24x41g
37,99 €
38.61 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar 24 Gels Énergétiques Powergel Original Goût Green Apple Caféine
48,90 €
49.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar Gel Groseille [caféine] 24 unités

Offre la moins chère

Sans doute le produit vedette de PowerBar®, le PowerGel est la source d'énergie rapide la plus et la mieux reconnue par les sportifs du monde entier, et dans la plupart des sports. Certaines de ses goûts contiennent de la caféine, celle-ci produit un effet stimulant sur le système nerveux central et permet une amélioration du rendement lors des épreuves de résistance, elle retarde les symptômes associés à la fatigue mentale et accélère le temps de réaction.- Le mélange spécial de carbohydrates C2MAX contient une proportion spéciale de glucose et de fructose.- Consumé régulièrement au cours de l'exercice, ce mélange peut augmenter la quantité d'hydrates de carbone qui peut être digérée et utilisée par les muscles jusqu'à 55%. Des études scientifiques ont montré un rendement accru de 8% en moyenne.
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr