PowerBar® Isoactive Citron Poudre 1320 g

PowerBar Isoactive – Boisson isotonique pour sportifs Citron – 1320 g – 5 électrolytes

offres d'occasion à partir de

PowerBar® Isoactive Citron Poudre 1320 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
20,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Powerbar - Isoactive - Lemon - 1320g - Boisson isotonique pour sportifs - 5 électrolytes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
15.3 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

PowerBar Isoactive Drink 1320gr Citron

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar Isoactive Powder Lemon 1.32kg Jaune,Doré Golden

1 jour(s)
23,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boisson energetique powerbar iso active citron 1320g

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Powerbar - Isoactive - Lemon - 1320g - Boisson isotonique pour sportifs - 5 électrolytes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Powerbar - Isoactive - Lemon - 1320g - Boisson isotonique pour sportifs - 5 électrolytes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison gratuite

Powerbar - IsoActive Drink 1320 g - Boisson isotonique - Lemon

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Boisson Sports Drink Lemon 1320 g

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PowerBar Isoactive - Red Fruit - Boisson isotonique pour sportifs 5 électrolytes - 600 g
8,99 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Isoactive – Red Fruit – Boisson isotonique (5 électrolytes) – 1320 g
19,39 €
Comparer 17 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Isoactiv Poudre Orange 1320 g
21,38 €
16.2 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Isoactive – Citron – Boisson isotonique pour sportifs – 600 g – 5 électrolytes
11,85 €
19.75 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Isoactive Sports Drink Orange, 1.32 kg
Livraison à partir de 9,99 €
PowerBar® Isoactive Citron Poudre 1320 g

Offre la moins chère

Veuillez suivre une alimentation équilibrée et variée et un mode de vie sain.PowerBar® Isoactive Lemon Les solutions d'électrolytes glucidiques améliorent l'absorption de l'eau pendant l'exercice physique Une fonctionnalité éprouvée avec C2MAX Dual Source Carb Mix Apporte au corps les 5 électrolytes sodium, chlorure, potassium, calcium et magnésium qui sont les plus perdus quantitativement par la sueur Sans arômes artificiels ni conservateurs (selon la loi) Convient aux végétariensEn faisant du sport, tu ne perds pas seulement de l'eau par la transpiration, mais aussi des électrolytes. Pour pouvoir réabsorber efficacement l'eau perdue, il est toutefois important de composer correctement les électrolytes (surtout le sodium) et les glucides. IsoActive, la boisson isotonique pour sportifs de PowerBar, te fournit non seulement du C2MAX, un mélange de glucides scientifiquement développé à partir d'un rapport 2:1 de sources de glucose et de fructose, mais aussi 5 électrolytes. La poudre Isoa
20,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr