Powerbar Isoactive (600g) Citron - Énergie et endurance - Electrolytes

PowerBar Isoactive – Citron – Boisson isotonique pour sportifs – 600 g – 5 électrolytes

Powerbar Isoactive (600g) Citron - Énergie et endurance - Electrolytes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
19.98 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Boisson isotonique PowerBar IsoActive - Lemon (600g) TU

5 à 7 jours ouvrés
13,77 €
Livraison à 6,99 €

Isoactive Boisson Lemon 600 g

3 - 5 jours
13,95 €
Livraison à 4,95 €

Boisson energetique powerbar iso active citron 600g

24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Boisson isotonique PowerBar IsoActive - Lemon (600g) Jaune TU

5-7 jours ouvrables
14,63 €
Livraison à 6,99 €

PowerBar Boisson isotonique en poudre Isoactive, citron, 600 g

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
EUR 2,50 / 100 g
Livraison à 6,99 €

Powerbar - IsoActive Drink 600 g - Boisson isotonique - Lemon

Livraison sous 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 3,95 €

PowerBar IsoActive 600 (1 X 600gr) - Lemon

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,47 €
Livraison à 4,90 €

Isoactive (600g)CitronBoissons IsotoniquesPowerbar Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
39,22 €
Livraison gratuite
Powerbar Isoactive (600g) Citron - Énergie et endurance - Electrolytes

Offre la moins chère

Pour 100 g, la poudre fournit environ 1583 kJ (372 kcal) ainsi que des glucides ; une portion de 33 g correspond à environ 522 kJ (123 kcal). La composition peut varier légèrement selon le parfum. Une portion contient environ 29,7 g de glucides, dont environ 20,8 g de sucre, sans promesse spécifique d'effet ou de fonction. Les recettes peuvent varier légèrement selon les variétés ; toutes les informations sont fournies à titre indicatif. Mélanger 33 g de poudre dans de l'eau et boire selon les besoins. Une portion fournit environ 522 kJ (123 kcal) ainsi que des quantités définies de glucides. La composition peut varier légèrement selon les goûts.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Isoactive – Boisson isotonique pour sportifs Citron – 1320 g – 5 électrolytes
20,19 €
15.3 EUR/1.0 kg
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar IsoActive Punch aux fruits rouges 600g Or 600-G
15,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Isoactive 1320G Red Fruitpunch
28,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PowerBar Isoactiv Poudre Orange 1320 g
19,59 €
Comparer 20 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar IsoActive Citron (600g) 600-G Or
15,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €