Gel energetique powerbar powergel hydro mojito 67ml

Powerbar - PowerGel Hydro - Gel énergétique - Mojito (Caffeine)

Gel energetique powerbar powergel hydro mojito 67ml

Prix total le moins cher
24h
2,49 €
Livraison à 3,99 €

PowerBar PowerGel Hydro (24 X 67ml) - Mojito (Caffeine)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,95 €
Livraison à 4,90 €
Gel energetique powerbar powergel hydro mojito 67ml

Offre la moins chère

vous avez tout donne durant la derniere heure et vous souhaitez maintenant un powergel qui ne necessite pas de boisson supplementaire alors vous devriez essayer le gel energetique powerbar powergel hydro grace au c2max un melange glucidique scientifiquement developpe il vous apporte des sources de glucose et de fructose dans une proportion de 2 1 la consistance liquide du gel le rend facile a absorber et n exige pas de boire immediatement apres comme pour les autres gels ideal pour les coureurs ou les athletes qui preferent un gel plus liquide details efficacite garantie avec c2max le melange de deux sources de glucides et env 200 mg de sodium par sachet aux aromes naturels vegetalien emballage innovant facile a ouvrir empeche les dechets supplementaires grace au trash chain saveurs mojito et cherry contiennent 51 mg de cafeine par sachet consommation recommandee consommer comme recommande 1 sachet a intervalles reguliers durant l exercice 1 3 sachets par jour teneur elevee en cafeine
2,49 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Powerbar Multiflavour Pack Powergel Hydro (3+1) ONE-SIZE Noir
7,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PowerBar Powergel Hydro – goût mojito – 67 ml (24 unités)
38,23 €
1.59 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar PowerGel Hydro (24x67ml) Cola (avec caféine) - Énergie et endurance - Gels énergétiques
40,67 €
1.69 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar - PowerGel Hydro - Multiflavourbox - 12x67ml - Gel énergétique riche en glucides - Sodium
26,99 €
33.57 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Gel énergétique PowerGel Hydro 67 ml 24 unités Jaune, Gris
5,10 €
Comparer 18 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €