Powerbar Protein Plus (30x35g) Vanille

PowerBar Protein Plus Low Sugar – Barre hyperprotéinée Vanille – 30 x 35 g

Powerbar Protein Plus (30x35g) Vanille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
32.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar Protein Plus (30x35g) Vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 9,99 €

Powerbar Plus Low Sugar 30% Protein Bars Box 35g30 Units Vanilla Bleu

8-10 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Powerbar Protein Plus (30x35g) Vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,65 €
Livraison à 6,50 €

Boîte Protein Plus Low Sugar Bar (30x35g)VanilleBarres ProtéinéesPowerbar

Livraison sous 3 a 5 jours
77,74 €
Livraison gratuite
Powerbar Protein Plus (30x35g) Vanille

Offre la moins chère

RÉCOMPENSE SAVOUREUSE après le sport ou simplement entre les deux, la barre faible en sucre enrobée de chocolat croquant et à la consistance aérienne ALTERNATIVE DÉLIBÉRÉE AUX TABLETTES DE CHOCOLAT avec seulement 0,6/1,6 g de sucre dans une barre de 35 grammes DÉVELOPPÉE EN ALLEMAGNE, la barre protéinée faible en sucre est synonyme de PowerBar -qualité Chaque emballage contient BEAUCOUP DE PROTÉINES grâce à la livraison de 30 barres protéinées par boîte Veuillez noter que l'emballage extérieur du produit peut varier
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PowerBar Barre Protein Plus 30% Vanille-Noix de coco 55 g
1,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® Protein Plus low Sugar Chocolate Brownie Barre 35 g
1,14 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barre 30% Protéine Plus Vanille‑Caramel Crisp 55 g
1,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® 30% Protein Plus Chocolat Barre 55 g
1,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €