PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Vanilla-coconut 15 Barres

offres d'occasion à partir de

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Vanilla-coconut 15 Barres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
31.13 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Powerbar Plus 30% Protein Bars Box Vanilla&coconut 55g 15 Units Bleu Blue

1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PowerBar ProteinPlus 30 barre 15 unités

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Powerbar Barre Protéinée 30% Protein+ - 15 pièces

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Vanilla-coconut 15 Barres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Powerbar Protein Plus Low Sugar Vanilla 16x35g - Barre hyperprotéinée et peu sucrée
18,99 €
33.91 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Protein Plus Low Sugar – Barre hyperprotéinée Vanille – 30 x 35 g
33,99 €
32.37 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar 52% ProteinPlus Pack de 20 Barres Low Sugar Chocolate Nut 50 g
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerbar Protein Plus Fibre Raspberry Yoghurt 16x35g - Riche en Protéines et en Fibres
21,99 €
39.27 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PowerBar Protein Plus Barre 30% Proteinplus Goût Vanilla-coconut 15 Barres

Offre la moins chère

Haute teneur en protéines Protéines de première qualité : caséine et protéines de lactosérum Sans aspartame (conformément à la loi) Adapté aux régimes végétariens Tous les produits PowerBar figurent dans la liste de Cologne, par conséquent, nous pouvons offrir aux athlètes plus de sécurité et de fiabilité.
25,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr