POWERCOLOR AXRX 6500XT 4GBD6-DH CARTE GRAPHIQUE AMD RADEON RX 6500 XT

PowerColor Carte graphique RX 6500XT Radeon RX6500 ITX 4GB GDDR6 HDMI DP Noir

POWERCOLOR AXRX 6500XT 4GBD6-DH CARTE GRAPHIQUE AMD RADEON RX 6500 XT

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 12 jours
192,16 €
Livraison gratuite

PowerColor RX 6500XT Radeon RX6500 ITX 4GB GDDR6 HDMI DP - 4.096 MB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,69 €
Livraison à partir de 13,20 €

PowerColor Radeon RX 6500 XT 4GB GDDR6 AXRX-6500XT-4GBD6-DH, Fréquence 2610MHz, PCI Express 4.0, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

10 à 14 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH carte graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4 Go GDDR6

12 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

PowerColor RX 6500XT Radeon RX6500 ITX 4GB GDDR6 HDMI DP - 4.096 MB Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Carte Graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4Go GDDR6 2610MHz HDMI PCI-Express x16 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
212,29 €
Livraison à partir de 8,00 €

PowerColor AXRX 6500XT 4GBD6-DH carte graphique AMD Radeon RX 6500 XT 4 Go GDDR6

Livraison sous 3 a 5 jours
212,99 €
Livraison gratuite

PowerColor RX 6500XT Radeon RX6500 ITX 4GB GDDR6 HDMI DP - 4.096 MB Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
227,68 €
Livraison gratuite

PowerColor RX 6500XT Radeon RX6500 ITX 4GB GDDR6 HDMI DP - 4.096 MB Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,19 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PowerColor RX9060XT 16G-A, Carte graphique
421,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PowerColor Radeon RX 9070 XT Hellhound 16GB OC, Carte graphique
727,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Powercolor Carte graphique AMD Radeon RX 9070 XT Red Evil Spectral White 16 Go
797,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PowerColor Carte graphique Radeon RX 9070 Reaper 16 Go GDDR6 – 3x DP 2.1, HDMI 2.1, PCIe 5.0
630,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,29 €
PowerColor Hellhound Radeon RX 6600XT AMD Radeon RX 6600 XT 8 Go GDDR6
749,67 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
POWERCOLOR AXRX 6500XT 4GBD6-DH CARTE GRAPHIQUE AMD RADEON RX 6500 XT

Offre la moins chère

La carte graphique POWERCOLOR AXRX 6500XT 4GBD6-DH est équipée d'un processeur graphique AMD Radeon RX 6500 XT avec une fréquence de 2610 MHz (2815 MHz en coup de pouce) et 1024 processeurs de flux. Elle dispose de 4 Go de mémoire GDDR6 avec un bus de 64 bit et un taux de transfert des données de 18 Gbit/s.
192,16 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)