Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, Commande à Glissière, Minuterie & Sécurité Enfant, Indicateur de Chaleur Résiduelle, Design Épuré 60 cm

PowerGlide Plaque de cuisson induction encastrable 4 Zones 7800 W Minuterie & Sécurité Enfant 60 cm

Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, Commande à Glissière, Minuterie & Sécurité Enfant, Indicateur de Chaleur Résiduelle, Design Épuré 60 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite

PowerGlide Plaque de cuisson induction encastrable 4 Zones 7800 W Minuterie & Sécurité Enfant 60 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque de cuisson induction encastrable 4 Zones 7800 W Minuterie & Sécurité Enfant 60 cm Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide 60cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc

4 jours ouvrables
308,99 €
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, Commande à Glissière, Minuterie & Sécurité Enfant, Indicateur de Chaleur Résiduelle, Design Épuré 60 cm

Offre la moins chère

PUISSANTES PERFORMANCES DE CUISSON : Avec 4 zones d'induction avec une puissance totale de 7400 W et 7800 W, cette plaque de cuisson électrique à induction assure un chauffage rapide pour des repas prêts en un rien de temps. CONTRÔLE PRÉCIS DE LA CHALEUR : Offre 9 niveaux de chaleur avec une commande à curseur moderne pour des réglages précis, idéale pour une plaque de cuisson électrique induction. FONCTIONS DE SÉCURITÉ RENFORCÉES : Profitez d'une sécurité accrue avec un indicateur de chaleur résiduelle, un arrêt automatique après 90 minutes et un verrouillage parental sur cette plaque à induction. DESIGN ÉLÉGANT & GAIN DE PLACE : La plaque induction encastrable de 60 cm combine esthétique moderne et fonctionnalité et s'intègre parfaitement dans votre cuisine. INTELLIGENT ET EFFICACE : Dotée de la détection de casserole et de la protection contre la surchauffe, cette plaque induction encastrable assure une cuisson sûre et fiable avec la technologie SenseControl.
293,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein PowerGlide 90cm Plaque à Induction 5 Feux Noir mat
349,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Store'Inn RE320812 raclette 8 personne(s) 1050 W Noir
77,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tama Tama HP900PN PowerGlide Iron Cobra
249,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction PowerGlide – 30 cm, 2 feux, 3500W Boost, encastrable, blanc
149,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal YY4570FB plancha éléctrique Pose libre 2400 W Noir
87,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,64 €