Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 40-41

Powerslide Swell Lite 100 Inline Skates Noir EU 40-41

Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 40-41

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Powerslide Swell Lite 100 Inline Skates Noir EU 40-41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
187,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roller en ligne - POWERSLIDE - Swell Lite Black 100 - Taille 44-45 - Blanc - Mixte 40/41

4 à 7 jours
208,60 €
Livraison à partir de 1,55 €

Produits similaires

Powerslide Rollers Swell Lite 100 Noir EU 42-43 Adulte
184,99 €
Comparer 9 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Roller hockey Powerslide Lite 100 Noir 38/39
187,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Swell Lite 100 Inline Skates Noir EU 46-47
187,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Powerslide Swell Lite 100 Inline Skates Noir EU 44-45
187,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussons de roller Myfit Lite Liner Noir 38/39
39,99 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 40-41

Offre la moins chère

Patins à roulettes pour homme Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity sont l'option parfaite pour tous les patineurs amateurs. Ce modèle appartient à la catégorie fitness, leur principal avantage est donc leur confort et leur polyvalence. Ils sont tous deux très maniables et rapides. Patiner le week-end sur les pistes cyclables est la meilleure façon de les utiliser. Grandes roues de plus de 100 mm pour une vitesse optimale Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity ont de grandes roues. Le choix idéal pour un patinage plus souple et rapide. Ils garantissent une plus grande vitesse et un parcours facile sur de longues distances. Ils permettent un patinage confortable sur de plus longs parcours et à des vitesses plus élevées. Roues souples pour un patinage plus confortable Des roues plus souples offrent une expérience de patinage plus souple et confortable. Elles sont fabriquées à partir de matériaux moins durs, ce qui garantit un excellent amortissement des vibrations pendant le patinag
184,99 €
4 jours ouvrés
sportega.fr