PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

POWERWALKER VFI 2000 AT ALIMENTATION D'ÉNERGIE NON INTERRUPTIBLE DOUBL

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,56 €
Livraison à 10,00 €

Bluew Powerwalker Vfi 2000 At Schuko 10122181

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
366,03 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,64 €
Livraison à 47,26 €

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
393,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
425,98 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
425,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
438,93 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,59 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PowerWalker VFI 2000 AT Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Offre la moins chère

PowerWalker VFI 2000 AT USV 2000VA/ 1800W USVs
355,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 17,1 kg
Hauteur 225 mm
Profondeur 390 mm
Largeur 151 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Design

Couleur du produit Noir
Ventilateur intégré Oui
Format Compact
Type d'écran LCD

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 4
Tension des piles 12 V
Capacité de la batterie 9 Ah

Connectivité

Port RS-232 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Type de port USB USB Type-B
Port USB Oui
Nombre de prises en sortie 4 sortie(s) CA
Prise mâle Coupleur C14
Types de sortie AC Type F

Caractéristiques

Topologie UPS Double-conversion (en ligne)
Protection contre les surtensions Oui
Tension de sortie THD 5%
Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) Oui
Facteur de crête 3:1
Facteur de puissance de sortie 0,9
Facteur de puissance d'entrée 0,99
Régulateur de tension automatique (AVR) Oui
Régulation de la tension de sortie -1 - 1%
Régulation de la fréquence de sortie -0.5 - 0.5 Hz
Tension de voltage à la sortie (max) 240 V
tension de voltage à la sortie (min) 208 V
Fréquence d'entrée 40/70 Hz
Tension de voltage à l'entrée (max) 300 V
Tension de voltage à l'entrée (min) 80 V
Forme d'onde Sinusoïde pur
Puissance de sortie 1800 W
capacité de la puissance de sortie 2 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : 2000 VA pour stabilité électrique essentielle.
• Protection complète : Arrêt d'urgence pour équipement sensible.
• Surveillance intelligente : Écran LCD et connectivité améliorée.

Produits similaires

Bluew Powerwalker Vfi 2000 Icr Iot 10122198
618,71 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Onduleur - PowerWalker - VFI 2000 TGB - 2000 VA - 1800 Watt - 4 connecteurs de sortie
453,89 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
UPS - POWERWALKER - VFI 2000RCRM - 2000VA - 1600W - Rack/Tower Design
548,75 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
BlueWalker UPS PowerWalker VFI 2000 ICT IOT PF1 2000VA 2000W Garantie 2 années
538,39 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BlueWalker Onduleur PowerWalker VFI 2000 TG Double-conversion (en ligne) 2000 VA 1800 W 4 sorties CA
395,86 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €