Practical Natural Language Processing by Harshit Surana Harshit Surana (Auteur)

Practical Natural Language Processing – A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 25,09 €

Practical Natural Language Processing by Harshit Surana Harshit Surana (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,17 €
Livraison à 3,50 €

Practical Natural Language Processing: A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,10 €
Livraison gratuite

Practical Natural Language Processing by Harshit Surana Harshit Surana (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
63,10 €
Livraison à 4,99 €

Practical Natural Language Processing: A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,02 €
Livraison à 3,00 €

Practical Natural Language Processing

Livraison sous 3 a 5 jours
65,97 €
Livraison à 0,01 €

Harshit Surana Anuj Gupta Sowmya Vajjala Bodhis Practical Natural Langu (Poche)

Livrera sous 24 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
73,34 €
Livraison gratuite

Practical Natural Language Processing: A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,48 €
Livraison à 6,00 €

Practical Natural Language Processing: A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,48 €
Livraison à 6,00 €

Practical Natural Language Processing: A Comprehensive Guide to Building Real-World Nlp Systems

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison à 7,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Practical Natural Language Processing by Harshit Surana Harshit Surana (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Practical Natural Language Processing by Harshit Surana - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
52,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Natural Language Processing with Python: A Practical Guide to Text Processing, Language Models, and AI Applications
36,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Natural Language Processing with Python and spaCy: A Practical Introduction
20,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Natural Language Processing with Prolog: A Practical Guide to Building Intelligent Linguistic Systems Using Logic Programming
21,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Natural Language Processing with Python: A Practical Guide to Text Processing, Language Models, and AI Applications
40,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NLWeb & Agentic AI: A Practical Guide to Building Natural-Language Web Apps with Tools, Actions, and Autonomous Agents
18,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €