Practical Project Risk Management by Peter Simon Peter Simon (Auteur)

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Practical Project Risk Management by Peter Simon Peter Simon (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,61 €
Livraison à partir de 3,50 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,78 €
Livraison à partir de 1,82 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,93 €
Livraison à partir de 3,00 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,93 €
Livraison à partir de 3,00 €

Peter Simon - Practical Project Risk Management - Paperback - E245z

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,02 €
Livraison gratuite

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,47 €
Livraison à partir de 3,00 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,47 €
Livraison à partir de 3,00 €

Practical Project Risk Management, Third Edition: The ATOM Methodology

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,50 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Waterfall & Traditional Project Management: A Practical Guide to Linear Delivery, Governance, and Risk-Driven Planning | With Real-World Examples, Decision Frameworks, and Comparison Models
11,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Resilience by Design: Practical Cybersecurity Risk Management in Project Delivery: Threat Modelling, Vulnerability Assessment & Mitigation.
31,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generative AI for Project Managers: Practical ChatGPT Workflows for Project Planning, Agile Teams, Risk Management, and PMO Leadership
22,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Project Risk Management Logbook: A Practical Risk Management Logbook with One-Page Control Templates Step-by-Step System to Identify, Assess, and Control Project Risks
9,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Practical Project Risk Management by Peter Simon Peter Simon (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Practical Project Risk Management by Peter Simon - Livre pratique. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
35,61 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)