Prada Candy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prada Eau de Parfum Candy – Femme 50 ml

Prada Candy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
65,94 €
Livraison à partir de 5,50 €

Prada - Candy 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Prada Candy Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
89,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada Candy Eau De Parfum Eau De Parfum 50ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
99,16 €

Prada Candy Eau de Parfum - 50ml

4 jours ouvrés
113,85 €
Livraison gratuite

Prada - Candy Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
145,00 €
2900 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada Candy EDP - Eau de Parfum 50ml - 2x

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
85,16 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
72,84 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Paradigme Eau de Parfum rechargeable pour homme 100 ml
90,54 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Eau de Parfum Paradoxe Intense Vaporisateur rechargeable 30 ml
58,00 €
Comparer 8 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
PRADA Infusion de Fleur D'oranger Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
91,36 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Candy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Prada Candy de Prada est un parfum oriental vanillé pour femmes qui a été lancé en 2011. Il a été créé par la célèbre parfumeuse Daniela (Roche) Andrier, connue pour sa capacité à créer des parfums frais et distinctifs. Prada Candy est un parfum sensuel et audacieux qui séduit par sa composition douce et moderne. Ce parfum a été lancé en août 2011 et a rapidement gagné en popularité grâce à sa composition distinctive et unique. Le départ du parfum est dominé par des notes de caramel qui ajoutent de la douceur et de la profondeur au parfum. Les notes de cœur sont composées d'accords poudrés et de musc, qui ajoutent de la douceur et de l'onctuosité au parfum. La base contient du benzoé et de la vanille, qui enrichissent l'ensemble de la composition d'une note chaude et balsamique. Prada Candy est un parfum pour les femmes qui n'ont pas peur de se démarquer et qui aiment les parfums sucrés mais sophistiqués. L'association du caramel et de la vanille crée une combinaison irrésistible qui l
65,94 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr