Infusion de Rhubarbe - Eau de Parfum espiègle florale fruitée-100ml Prada Parfum

Prada Eau de Parfum Infusion de Rhubarbe — espiègle florale fruitée — 100 ml

Infusion de Rhubarbe - Eau de Parfum espiègle florale fruitée-100ml Prada Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
113,30 €
Livraison gratuite

Prada - Infusion De Rhubarbe 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Prada Infusion De Rhubarbe 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
124,09 €
Livraison gratuite

Prada Infusion de Rhubarbe EDP 100ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
128,57 €
Livraison à 4,99 €

Prada Les Infusions: Infusion Rhubarbe Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
148,75 €
Livraison à 3,99 €

Prada Infusions Rhubarbe Eau de Parfum 100ml

4 jours ouvrés
166,75 €
Livraison gratuite

Prada - Les Infusions Rhubarbe Parfum mixte 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
206,00 €
2060 € / 100 ml
Livraison gratuite
Infusion de Rhubarbe - Eau de Parfum espiègle florale fruitée-100ml Prada Parfum

Offre la moins chère

''Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum incarne la personnalité espiègle de la Rhubarbe dans une fragrance florale et fruitée. La personnalité espiègle de la Rhubarbe est infusée dans une solution signature composée de muscs et d'agrumes qui recrée l?odeur enveloppante de la peau, et permet à la personnalité de l'ingrédient d?être en fusion avec vous. Les Infusions sont des parfums de seconde peau qui s?adaptent à vous immédiatement et vous ressemblent instantanément. Pour Infusion de Rhubarbe, le flacon se réhausse d'une teinte rosée, évoquant la fusion de l'ingrédient signature du parfum. La sophistication du cabochon en cuir Saffiano rose symbolise la rhubarbe et souligne la personnalité espiègle du parfum. Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum est disponible en format vaporisateur 100ml et révèlera la personnalité espiègle des femmes comme des hommes. La Collection des Infusions Les Infusions de Prada est une collection de parfums sophistiqués et universels permettant d?explorer toutes l
113,30 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PRADA Infusion de Fleur D'oranger Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
91,36 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
79,94 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
PRADA Paradoxe 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
99,59 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de parfum Paradoxe Intense – 100 ml pour femme
97,49 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Prada Parfums pour femmes Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 90 ml
109,00 €
Comparer 9 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite