Prada Infusion de Rose 2017 Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prada Eau de Parfum Infusion de Rose – 100 ml

Prada Infusion de Rose 2017 Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
86,40 €
Livraison à partir de 5,50 €

Infusion de Rose - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum

Voir site marchand
108,00 €
Livraison gratuite

PRADA Les Infusions Rose Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
112,05 €
Livraison à partir de 0,00 €

Prada - Infusion De Rose 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
113,29 €
Livraison gratuite

Prada Les Infusions: Infusion Rose Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
135,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada Infusion De Rose Eau de Parfum 100 ml

4 jours ouvrés
174,80 €
Livraison gratuite

Prada - Les Infusions Rose Eau de parfum 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
206,00 €
2060 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada - Infusion De Rose - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prada Eau de Parfum L'Homme Intense pour Homme – 100 ml
84,80 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
85,16 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
72,84 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Prada Paradigme Eau de Parfum rechargeable pour homme 100 ml
90,54 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Prada Eau de Parfum Paradigme pour homme – Vaporisateur rechargeable 30 ml
53,51 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Infusion de Rose 2017 Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Infusion de Rose (2017) de Prada est un parfum floral pour femme qui a été lancé en 2017. Cette composition se concentre sur la délicatesse et l'élégance de la rose, qu'elle associe à de légères notes d'agrumes et de vert pour créer un parfum harmonieux et frais, idéal pour les amateurs de parfums floraux classiques. La fragrance s'ouvre sur des notes d'agrumes qui rafraîchissent instantanément les sens et apportent de la légèreté au parfum. Ensuite, la belle odeur de rose apparaît, enrichie de délicates fleurs blanches et d'autres éléments aromatiques qui apportent une essence féminine distincte au parfum. Le final du parfum est accentué par des accents verts qui donnent un caractère frais et moderne à cette composition. Infusion de Rose est le choix idéal pour un usage quotidien, en particulier au printemps et en été, lorsque ses notes florales et d'agrumes apportent fraîcheur et légèreté sans être lourdes ou trop sucrées.
86,40 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr