Prada Les Infusions de Prada - Iris | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Infusion d'Iris - Eau de Parfum-100ml Prada Parfum

Voir site marchand
109,80 €
Livraison gratuite

Prada - Infusion D'iris 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Prada Infusion d'Iris EDP 100ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,92 €
Livraison à 4,99 €

Infusion Iris - Prada - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
123,64 €
Livraison gratuite

Prada - Les Infusions Iris Eau de parfum 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
153,00 €
1530 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada Infusion D'Iris Eau de Parfum 100 ml

4 jours ouvrés
174,80 €
Livraison gratuite

Prada - Infusion Iris - Eau De Parfum Florale Boisée Élégante - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite
Prada Les Infusions de Prada - Iris | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Offre la moins chère

Une fragrance fraîche et intime Aussi insaisissable et unique que le précieux ingrédient dont il porte le nom, Infusion d'Iris est le résultat d'équilibre et d'harmonie. Du flacon prestigieux des luxueuses parfumeries d'antan, à la fraîcheur de l'iris, ces apparentes contradictions sont compensées par la sensualité et l'émotion que dégage la fragrance. Infusion d'Iris est un hommage à la parfumerie traditionnelle. Pourquoi nous l'aimons L'Eau de Parfum Infusion d'Iris, c'est un flacon dont la silhouette est à la fois sobre et raffinée. De forme carrée et auréolée d'un bouchon argenté, cette eau est une promesse de senteurs délicates en parfaite harmonie. Les notes de tête, mandarine et néroli, sont fruitées et acidulées : elles subliment l'iris, en note de coeur. Le benjoin, l'encens et le bois de cèdre, en notes de fond, révèlent toute la sensualité de cette fragrance. Nous aimons le sillage poudré et discret de cette Eau de Parfum Infusion d'Iris. La haute parfumerie s'est alliée à l
105,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Infusion d'Ylang Solaire et Captivante 100 ml
86,60 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
95,36 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de Parfum Infusion de Santal Chai – 100 ml
123,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
PRADA Les Infusions Amande Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
101,47 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de Parfum Infusion de Figue 100 ml
92,33 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €