PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
95,36 €
Livraison à 0,00 €

Infusion Vétiver - Prada - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
104,50 €
Livraison gratuite

Prada Infusion de Vétiver 100ml

3 à 5 jours ouvrés
160,36 €
PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

L'eau de parfum Vétiver Infusion est un parfum boisé d'agrumes qui capture l'essence audacieuse du vétiver dans un arôme unique et enveloppant. Le vétiver, dans sa facette la plus audacieuse, est associé à un mélange exclusif de musc et d'agrumes, évoquant une sensation de peau chaude et douce. Cette fusion parfaite sublime la personnalité de celui qui la porte, créant une seconde peau aromatique qui procure un bien-être instantané. Les Infusions sont des parfums conçus pour se fondre naturellement avec votre peau, vous procurant une sensation de confort et de sophistication dès le premier instant. Le flacon, au ton verdâtre élégant, reflète la nature du vétiver, tandis que son capuchon emblématique en cuir Saffiano vert foncé symbolise l'audace de ce parfum premium. Notes olfactives : Notes de tête : Bergamote fraîche Notes de cœur : Gingembre épicé et cardamome Notes de fond : Vétiver terreux Parfaite pour ceux qui recherchent un parfum frais et audacieux, Infusion de Vétiver vous en
95,36 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Infusion d'Ylang Solaire et Captivante 100 ml
86,60 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Prada Les Infusions de Prada - Iris | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml
105,00 €
Comparer 4 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
95,36 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de Parfum Infusion de Santal Chai – 100 ml
123,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
PRADA Les Infusions Amande Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
101,47 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €