PRÉSENTOIR CARTON 3 ÉTAGES 34CM BLANC
présentoir 3 étages blanc 34 cm - artifetes 10384 Blanc G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,89 €
Livraison à 8,99 €
PRÉSENTOIR CARTON 3 ÉTAGES 34CM BLANC
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à 5,49 €
Générique PRÉSENTOIR 3 ÉTAGES Blanc 34 CM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à 9,49 €
Produits similaires
Tala Plateau à Gâteau en Papier Argenté Diamètre de 30 cm Idéal pour les Gâteaux Victoria et les petits gâteaux
4,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Talking Tables Street Stalls Présentoir en Carton en Forme de Camionnette de Marchand de Glaces, Décoration pour Anniversaire et Fête, Multicolore
34,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Présentoir à cupcakes, 3 lots de 3 plateaux à dessert, mini gâteaux, fruits, bonbons, biscuits, buffet, support à gâteaux en carton pour anniversaire (violet)
24,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Exacompta - Réf. 8224358D - Carton de 5 présentoirs sur pied A3 portrait - Dimensions : P 33 x l 33 x H 100 cm - Pour supports d'accueil, information - En PMMA - Coloris Noir/alu/cristal
288,04 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMSLAM Présentoir à cupcakes à 3 étages en carton à rayures rouges et blanches pour décoration de table de Noël
4,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,98 €