Durex Préservatifs Classic Natural Préservatif(S) 12 pc(s)

Préservatifs classic natural 12 pièces durex 8424 Multicolore

Durex Préservatifs Classic Natural Préservatif(S) 12 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durex Natural Classic 12e

3-5 Jours Ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Durex Classic Natural Préservatifs Lubrifiés Confort Et Confiance 20 Préservatifs
13,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex Préservatifs Naturels – 24 unités
13,09 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Durex Natural Classic 12e
17,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Préservatifs de la marque YOSI « Natural Feeling » Pur Plaisir - Largeur de 53 mm - Préservatif naturel lubrifié classique - Sensation pure pour des moments inoubliables - 100 pièces (2 x 50 pièces)
23,15 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Classic 12 pièce(s)
7,62 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Durex Préservatifs Classic Natural Préservatif(S) 12 pc(s)

Offre la moins chère

Durex Préservatifs Classic NaturalTout le monde est différent, mais la bonne taille devrait toujours être celle qui apporte confort et fiabilité*. Ces préservatifs sont transparents en latex de caoutchouc naturel, ont une odeur agréable et ont une forme profilée unique Pleasure-FitTM avec réservoir pour plus de confort. * Aucune méthode de contraception ne peut garantir une protection efficace à 100 % contre une grossesse, le VIH (SIDA) ou les autres infections sexuellement transmissibles.Bénéfices Taille Standard (largeur nominale: 56 mm) Préservatif transparent en latex de caoutchouc naturel Forme profilée Pleasure-FitTM avec réservoir pour plus de confort IndicationLe préservatif Durex de référence pour un plaisir en toute confianceApplicationLire attentivement la notice à l’intérieur de la boîte, tout particulièrement si vous utilisez un pr&eacute
12,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr