Préservatifs Durex Classic Natural - 20 pièces

Durex Classic Natural Préservatifs Lubrifiés Confort Et Confiance 20 Préservatifs

Préservatifs Durex Classic Natural - 20 pièces

Prix total le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Durex Classic Natural Préservatifs 20 pièces

1-3 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Durex Classique Naturel Préservatifs Natural, 20 Unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

Produits similaires

Durex - Natural Classic 6 Einheiten
6,97 €
Voir l'offre
dildodave.de/fr
Durex Préservatifs Naturels – 24 unités
13,09 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Durex Natural Classic 12e
12,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex Natural Classic 12e
17,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Durex Classic 12 pièce(s)
7,62 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Préservatifs Durex Classic Natural - 20 pièces

Offre la moins chère

Le Classic Natural est le préservatif le plus connu de la marque Durex. Les préservatifs sont neutres en termes d'odeur et de goût. Ils sont dotés d'une extrémité réservoir, d'un ajustement Easy-On et d'une largeur nominale de 56 mm. Les préservatifs sont également équipés d'un lubrifiant supplémentaire à base de silicone.
13,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.