Pressalit Delight WC 492000-D69999 blanc , avec couvercle, abaissement automatique, charnière inclinable D69, acier inoxydable, amovible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,28 €
Livraison à 19,00 €

Pressalit Delight WC siège 492000-D69999 blanc, avec couvercle, abaissement automatique, Inox inclinable D69, Inox , relevable

10-28 jours ouvrés
117,02 €
Livraison à 25,00 €
Pressalit Delight WC 492000-D69999 blanc , avec couvercle, abaissement automatique, charnière inclinable D69, acier inoxydable, amovible

Offre la moins chère

Pressalit Delight WC siège 492000-D69999 Anneau de siège résilience 240 kg
112,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pressalit Universal - charnière Flex D78999 Inox , pour siège WC Delight , avec décrochement, montage par le haut et par le bas
22,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Pressalit WC siège de spécification Delight 592000D02999 blanc sans fermeture en douceur
96,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit Delight siège de toilette 492000D09999 blanc, avec Softclose
109,27 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit Delight ® Abattant WC, 492000-D02999,
146,86 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pressalit WC siège de spécification Delight 492000D02999 blanc, avec Sofclose
111,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €