Pressalit WC siège de spécification Delight 592000D02999 blanc sans fermeture en douceur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
96,06 €
Livraison à 19,00 €
Pressalit WC siège Delight 592000D02999 blanc, sans softclose
10-28 jours ouvrés
97,76 €
Livraison à 25,00 €
Pressalit Delight ® Abattant WC, 592000-D02999,
environ 1 semaine
134,08 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 109,27 €
Pressalit Delight siège de toilette 492000D09999 blanc, avec Softclose
109,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit WC siège de spécification Delight 492000D02999 blanc, avec Sofclose
111,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit Delight WC 492000-D69999 blanc , avec couvercle, abaissement automatique, charnière inclinable D69, acier inoxydable, amovible
112,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Pressalit WC siège de spécification Pinochio 212000BB5999 blanc, avec articulation universelle
101,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
charnière universelle Pressalit D05999 acier inoxydable, pour siège WC ConCordia , avec décrochement, montage par le bas
21,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit Objecta WC siège 53011-BA1999 blanc polygiene, charnière fixe BA1, acier inoxydable, sans couvercle, standard
46,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit WC siège de spécification Scandinavia 75013UN3999 bahamabeige
127,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pressalit WC siège 896011-DB4999 blanc polygiene, avec couvercle, standard, charnière spéciale DB4, acier inoxydable
143,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €