Pressalit Sway D Abattant WC, 934001-BL6999,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
129,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Pressalit WC siège 934001-BL6999 noir, charnière d' Universal inclinable Universal BL6, acier inoxydable, amovible, avec couvercle, abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
163,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pressalit WC siège 934001-BL6999 noir, charnière à Universal inclinable Universal BL6, Inox , Inox , avec couvercle, abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
166,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Pressalit Sway Uni WC siège 970000D05999 blanc, Sway Pressalit , décollage
126,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Sway D2 WC siège 994000DF4999 blanc, avec Sway Pressalit , soulèvement
126,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit tampon de siège annulaire A4074 ovale, gris, pour Sway D
0,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Sway D WC siège 934000BL6999 blanc, fermeture en douceur, décollage
126,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Sway D Abattant WC, 934001-BL6999,

Offre la moins chère

Série : Sway D, Longueur : 45.4, Largeur : 35.9, Coloris : noir, Matière : Thermodurcissable
129,82 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr