Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3 Rouge

offres d'occasion à partir de

Presse Agrumes - BUGATTI - VITA - Rouge - Electrique - 65 watts

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes Bugatti Vita Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3 Rouge

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Presse-Agrumes Bugatti Vita Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
329,35 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

WMF Presse-agrume électrique STELIO
49,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC1/UK Blanc
199,00 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3/UK Rouge
199,00 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3 Rouge

Offre la moins chère

Capacité : 0,6 litre, Carafe en verre soufflé incluse, Corps inclinable à 60°, Vitesse de rotation : 95 tours/minute, Composants lavables au lave-vaisselle
199,00 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)