Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3 Rouge
Presse-agrumes Bugatti Vita Rouge
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
Presse-agrumes électrique Bugatti Vita 55-VITAC3 Rouge
Prix le moins cher
8 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 19,00 €
Presse-Agrumes Bugatti Vita Rouge Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
319,19 €
Livraison à 3,00 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur | 290 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Largeur | 225 mm |
Puissance
| Puissance | 80 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Caractéristiques
| Contenant de jus | 0,6 L |
| Contenant de jus | Oui |
| Compartiment pour la pulpe | Non |
| Vitesse rotationnelle | 95 tr/min |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Type de produit | Presse-agrumes |
| Couleur du produit | Rouge |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
2 variantes à partir de 199,00 €
Bugatti, Vita, Presse-Agrumes Électrique Avec Carafe En Verre Trempé Soufflé Incluse, Capacité 0,6 Litre, Filtre En Acier Inoxydable, 80 W, Noir Mat
199,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bugatti, Vita, Presse-Agrumes Électrique Avec Carafe En Verre Trempé Soufflé Incluse, Capacité 0,6 Litre, Filtre En Acier Inoxydable, 80 W, Couleur Orange
199,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
LIVOO Presse-agrumes électrique à bras DOD211N 120 W 1 grand cône et 1 petit cône Noir
26,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD210, 40 W, 700 ml, 1 grand et 1 petit cône, Inox/Noir
19,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SWEISS - Presse-agrumes électrique professionnel ZEST9 - 160W, bec anti-gouttes, lave-vaisselle, noir
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gadgy Presse-Agrumes Électrique - Extracteur de Jus Compact 100W avec Bec Anti-goutte, Couvercle Anti-poussière & Pieds Antidérapants - Jus Frais Maison pour Oranges, Citrons et Citrons Verts
34,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite