Presse-agrumes - SMEG - CJF11PGEU - 70 Watts - Bec anti-gouttes - Tritan Renew

Smeg Presse-agrumes CJF11PGEU 70 W Bec anti-gouttes Tritan Renew Vert d'eau

Presse-agrumes - SMEG - CJF11PGEU - 70 Watts - Bec anti-gouttes - Tritan Renew

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
132,15 €
Livraison gratuite

Presse agrumes CJF11PGEU Vert d'Eau

6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

CJF11PGEU

Se renseigner auprès du vendeur
141,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Presse-agrumes Smeg CJF11PGEU 70 W Vert d'eau Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
143,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Presse Agrumes Cjf11pgeu - Vert - Smeg

Livraison sous 3 a 5 jours
146,15 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PGEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Vert d'Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,49 €
Livraison gratuite

SMEG - CJF11PGEU

1 à 2 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PGEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Vert d'Eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PGEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Vert d'Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 18,69 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Presse-agrumes CJF11CREU 70 W Crème H
138,00 €
Comparer 25 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse-agrumes SMEG CJF11BLEU
135,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse agrumes CJF11PBEU Bleau Azur
127,49 €
Comparer 21 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Presse-agrumes 70w Multicolore - CJF01DGEU
570,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Presse-agrumes - SMEG - CJF11PGEU - 70 Watts - Bec anti-gouttes - Tritan Renew

Offre la moins chère

Le presse-agrumes SMEG CJF11PGEU est doté d'une puissance de 70 Watts et d'un bec verseur anti-gouttes. Son couvercle anti-poussière et son bol à jus sont en Tritan Renew, un matériau contenant 50% de plastique recyclé. Le cône est en inox.
132,15 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)