Presse-Agrumes Vintage Années 50 Bleu Azur

Presse agrumes CJF11PBEU Bleau Azur

Presse-Agrumes Vintage Années 50 Bleu Azur

Prix total le moins cher
24-48 heures
127,49 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes - SMEG - CJF11PBEU - 70 Watts - Inox - Anti-gouttes

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
131,64 €
Livraison gratuite

CJF11PBEU

Se renseigner auprès du vendeur
155,21 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes Smeg CJF11PBEU 70 W Bleu Azur Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
158,49 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PBEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Bleur Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 21,37 €

Presse-agrumes SMEG CJF11PBEU

Livraison sous 3 a 5 jours
162,10 €
Livraison gratuite

SMEG - CJF11PBEU

1 à 2 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PBEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Bleur Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,94 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11PBEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Bleur Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 127,49 €

Presse-Agrumes Vintage Années 50 Bleu Azur

Offre la moins chère

PRESSE-AGRUMES STYLE ANNÉES 50 bleu azur Ce presse-agrumes à pression manuelle de style années 50 est doté d'une puissance de 70W. La base est antidérapante pour faciliter l'usage, le cône de taille universelle tourne dans le sens anti-horaire. ...
127,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com