Presse une main BESSEY - EZXL90-9

Bessey Serre-joint à une main EZXL90-9 Ouverture 900 mm Longueur 1170 mm Multicolore

Presse une main BESSEY - EZXL90-9

Prix le moins cher
24/48h
43,08 €
Livraison à 4,90 €

Bessey Apriete EZXL 900x90mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

Presse une main BESSEY - EZXL90-9

Livraison sous 3 a 5 jours
43,94 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à une main EZXL 900/90 Bessey EZXL90-9 Envergure max.:900 mm Mesures dempattement:900 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à 4,90 €

Bessey Serre-joint à une main EZ Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Apriete EZXL 900x90mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison à 10,50 €

Serre-joint à une main EZXL 900/90 Bessey EZXL90-9 Envergure max.:900 mm Longueur: 1170 mm Mesures dempattement:900 mm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Serre-joint à une main EZXL 900/90 EZXL90-9 Envergure max.:900 mm Mesures dempattement:900 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,25 €
Livraison à 3,99 €

Bessey Apriete EZXL 900x90mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse une main BESSEY - EZXL90-9

Offre la moins chère

Puissance de serrage de jusqu'à 2 700 N Réversible sans outil pour l'écartement pour les modèles EZM, EZL, EZXL grâce à un mécanisme de déverrouillage simple, par pression d'un bouton, sur la partie supérieure Poignée bi-matière de forme ergonomique avec mécanisme de pompe et levier de déverrouillage intégréà l'arrière du rail Protections plastiques revêtus de caoutchouc avec prisme cruciforme pour un maintien fiable des pièces rondes, pointues et anguleuses Commande à une main sans exercer de force Présentation sur carte La presse à une main série EZ offre de nombreuses possibilités d'utilisation : grâce à un vaste éventail de versions en quatre tailles avec portées de 110 à 900 mm et forces de serrage de 200 N à 2 700 N grâce au prisme cruciforme intégré aux capuchons protecteurs en plastique pour une fixation sûre des pièces rondes, pointues et anguleuses grâce à la possibilité d’alterner la partie supérieure pour le serrage et l'écartement, pour les tailles EZM, EZL et EZXL sans ou
43,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bessey Systainer KliKlamp (16) Multicolore
353,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESSEY Serre-joint à pompe LA10 LA100/10 – serrage 1000 mm – saillie 100
46,54 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BESSEY Spannelement TWV28-30-17H, Serre-joint
84,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TPN 800/175 mm (TPN80S17BE) poignée bois
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €