Pressol Pressol Entonnoir en polyéthylène avec tamis et bord, diamètre 250 mm 3,2 l Quantité:1

Pressol Entonnoir 02 367 020 – Polyéthylène avec tamis – 3,2 l Ø 250 mm

Pressol Pressol Entonnoir en polyéthylène avec tamis et bord, diamètre 250 mm 3,2 l Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Pressol 02 367 020 Entonnoir 1 pièce 3.20 l 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Pressol 4682445 Entonnoir en polyéthylène avec Tamis 3,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à 6,95 €

Pressol 02 367 020 Entonnoir 1 pièce 3.20 l 250 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,78 €
Livraison gratuite

Petit entonnoir en plastique avec bord haut et filtre échangeable, Volume : 3,2 l, Ø 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite

Pressol 4682445 Entonnoir en polyéthylène avec Tamis 3,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Petit entonnoir en plastique avec bord haut et filtre échangeable, Volume : 3,2 l, Ø 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,14 €
Livraison gratuite

Pressol 4682445 Entonnoir en polyéthylène avec tamis 3,2 l

Livraison sous 3 a 5 jours
22,32 €
Livraison gratuite

Pressol 4682445 Entonnoir en polyéthylène avec Tamis 3,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pressol Pressol Entonnoir en polyéthylène avec tamis et bord, diamètre 250 mm 3,2 l Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Entonnoir en plastique avec bord supérieur haut Caractéristiques • Polyéthylène (HD-PE) \n• Résistant à l'huile, à l'essence et aux acides \n• Conforme aux normes alimentaires \n• Bord supérieur haut \n• Tamis fin en acier inoxydable
9,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pressol Entonnoir pour fût 02 568 – 3,20 l – Ø 250 mm
Livraison à 6,95 €
Pressol Entonnoir fer blanc D160 mm 1,3 L
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pressol Entonnoir 02 372 – 1,20 L, 160 mm, 1 pièce
Livraison à 6,90 €
Pressol Entonnoir 02 367 – 3,20 l, 250 mm, 1 pièce
Livraison à 6,95 €
Pressol Entonnoir 784339 Acier Diamètre 200 mm (Import Allemagne)
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €