Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S Bouton plastique noir

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,50 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,57 €
Livraison gratuite

Mitigeur Presto 4000S - Plastique noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur temporisé - système anti-blocage - Presto 4000 S - bouton polyacétal PRESTO

2 jour(s)
229,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur temporisé - système anti-blocage - Presto 4000 S - bouton polyacétal P

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
229,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,99 €
Livraison à partir de 5,88 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
269,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
280,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Presto - Mitigeur temporisé de lavabo sur plage 4000S - anti-blocage, 6 l/min, bouton chromé - Gris
210,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Presto Mitigeur de lavabo sur plage Neo Duo temporisé 7/11 secondes G
175,03 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presto Mitigeur infrarouge sur plage Volta avec robinet d'arrêt, chromé
358,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Presto Mitigeur Alpa 14x16 35906 sur panneau, encastré et temporisé
209,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Presto Mitigeur lavabo Safe – temporisé sans contact – sur plage
239,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo temporisé chromé Gamme Presto 4000 S croisillon noir Bec fixe avec Brise-jet inviolable
194,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr