Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Presto Mitigeur de lavabo PRESTOMIX 2020

Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,28 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,68 €
Livraison gratuite

Mitigeur prestomix, 2020 - 2020S - Standard

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
245,44 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo temporisé sur plage - Prestomix 2020 PRESTO

2 jour(s)
249,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
280,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S Bouton plastique noir
194,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Presto - Mitigeur temporisé de lavabo sur plage 4000S - anti-blocage, 6 l/min, bouton chromé - Gris
210,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Presto Mitigeur de lavabo sur plage Neo Duo temporisé 7/11 secondes G
175,03 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presto Mitigeur infrarouge sur plage Volta avec robinet d'arrêt, chromé
358,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Presto Mitigeur Alpa 14x16 35906 sur panneau, encastré et temporisé
209,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo temporisé chromé Gamme Prestomix 2020 Bec fixe avec Brise-jet inviolable
200,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.