Primo Congélateur table top PR143DV – 60 L – pose libre – Classe E – Noir
Congelateur top PR143DV 60 L statique hauteur de 84.5 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,95 €
Livraison gratuite
Congelateur top PR143DV primo 60 L statique hauteur de 84.5 cm Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
179,95 €
Livraison gratuite
PRIMO PR143DV Congélateur Table Top - 60L - Pose Libre Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison gratuite
Conglateur Table Top PRIMO PR143DV - 60L - E - Noir
3 à 6 jours
184,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PRIMO PR151RKZ Réfrigérateur Table Top Rétro - Pose Libre - 93L - E - Noir
199,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Primo Congélateur Table Top PR149DV 64 L Pose libre Classe D Argent
199,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Primo Congélateur Table Top PR150DV 64 L Pose libre Classe D Noir
229,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PR155FR Réfrigérateur Table Top - 66L - E - Autonome - Noir
169,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Primo Réfrigérateur congélateur PR145FR Table Top 80 L Classe E Noir
159,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite