Prince Smiley Sac À Dos-Vert nosize

Prince Smiley Sac à dos Vert/Jaune ONE-SIZE

Prince Smiley Sac À Dos-Vert nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac à dos Prince x Smiley Vert 18x29x47 cm

2-7 jours ouvrables
54,47 €
Livraison à 6,99 €

Prince Smiley Sac à dos Vert/Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 6,95 €
Prince Smiley Sac À Dos-Vert nosize

Offre la moins chère

Explorez Votre Style Avec Le Smiley Sac à dos Prince Idéal pour les amateurs de tennis et ceux qui cherchent un sac fonctionnel et stylé, le Smiley Sac à dos Prince offre un mélange parfait d'élégance et de praticité. Conçu avec un robuste matériau en polyester, ce sac résiste à l'usure quotidienne et protège vos affaires des éléments. Sa structure ingénieuse, mesurant 29 cm en longueur, 18 cm en largeur et 47 cm en hauteur, permet une utilisation maximale de l'espace sans sacrifier le confort. Doté d'un compartiment à raquettes et de deux bretelles ajustables, il assure une distribution équilibrée de la charge, rendant vos déplacements plus agréables. Highlights: Compatibilité sportive: Conçu spécialement pour les adeptes du tennis. Confort optimal: Deux bretelles ajustables pour une répartition uniforme du poids. Matériau durable: Fabriqué en polyester de haute qualité pour une longévité accrue. Avec le Smiley Sac à dos Prince, transformez chaque sortie en une déclaration de style sa
53,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Prince Smiley Performance Comp 1 Bag
62,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Prince Smiley Housse De Raquette Lot De 6-Noir
69,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Prince Smiley Performance Duffel Bag
64,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Sac de raquette de tennis Prince Tour 2 Comp x Smiley Vert 72,5x21x3à cm
79,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Sac à dos enfant Prince x Smiley Noir 18x29x47 cm
39,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €