Insert Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen , 2CKA002018A0778 20 EUK-214, avec couvercle à charnière blanc alpin - Reflex SI

Prise de courant SCHUKO® Busch-Jaeger, 2CKA002018A0778 20 EUK-214, avec couvercle rabattable, blanc alpin - Reflex SI

Insert Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen , 2CKA002018A0778 20 EUK-214, avec couvercle à charnière blanc alpin - Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 19,00 €

Prise de courant SCHUKO® Busch-Jaeger, 2CKA002018A0778 20 EUK-214, avec couvercle rabattable, blanc alpin - Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise encastrée aws avec couvercle rabattable 20 EUK-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €
Insert Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen , 2CKA002018A0778 20 EUK-214, avec couvercle à charnière blanc alpin - Reflex SI

Offre la moins chère

Busch-Jaeger SCHUKO® insert Steckdosen , 2CKA002018A0778 Avec connecteur enfichable. Bipolaire (2 P + T). Couvercle à charnière verrouillable en position ouverte. Reflex SI /SI Linéaire.
9,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise intelligente Orbegozo ENM 2000 avec télécommande - Contrôle sans pile - Portée 150 M - Pui
42,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Prise de courant fixe domestique 053903 Hypra Plastique 2P+T 250V
24,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Schneider Electric Prise de courant modulaire R9PCS616 2P+T 16 A Blanc
8,79 €
Comparer 18 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €