Prise électrique - Legrand - Double - Inox étanche IP44 - 2P+T - A encastrer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
113,32 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Prise Etanche Double IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,22 €
Livraison gratuite

Prise de sol Legrand BRI-313392

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,13 €
Livraison gratuite

Celiane LEG92111 Kit double prise de sol Inox IP44

Se renseigner auprès du vendeur
157,01 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche Double IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
226,58 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand, SEANO Green'Up Ensemble complet de prise de contact protégé, EV - Mode 1 et Mode 2, pour véhicules électriques, 16 A, 250 V, Couleur: Ultra blanc, 765217
82,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Prisinter fixe Hypra 63A - 3P+N+T- 380V~ à 415V~ - plastique - IP44/55
290,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Poire d'appel infirmière Mosaic 078362 avec contact à ouverture 2A
58,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Prise électrique - Legrand - Double - Inox étanche IP44 - 2P+T - A encastrer

Offre la moins chère

Prise de sol double Legrand en inox étanche IP44, idéale pour une installation intérieure. Avec clapet de protection et dimensions de 172 mm x 86 mm x 50 mm, elle s'encastre facilement dans une chape béton. Conçue pour un usage pratique et sécurisé, elle répond aux normes CE.
113,32 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)