Prise électrique - Legrand - Simple - Inox - IP44 - A encastrer

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Prise électrique - Legrand - Simple - Inox - IP44 - A encastrer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
62,88 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,69 €
Livraison gratuite

Legrand Celiane LEG92110 Kit simple prise de sol Inox IP44 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,17 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,69 €
Livraison gratuite

Celiane LEG92110 Kit simple prise de sol Inox IP44

Se renseigner auprès du vendeur
88,74 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
91,25 €
Livraison à partir de 9,30 €

LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,58 €
Livraison à partir de 9,23 €

Kit prise de sol 2 P+T Legrand inox

Livraison sous 3 a 5 jours
97,68 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En France - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
93,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise étanche 069731 2P+T Plexo complet saillie 16 A Gris
23,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prisinter fixe Hypra 63A - 3P+N+T- 380V~ à 415V~ - plastique - IP44/55
296,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Mosaic Datasocket Twisted Pair - 076583
30,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Prise électrique - Legrand - Simple - Inox - IP44 - A encastrer

Offre la moins chère

Prise de sol Legrand en inox étanche IP44, idéale pour une installation intérieure. Avec clapet de protection et dimensions de 80 mm de large et 50 mm de haut, elle s'encastre facilement dans une chape béton. Type de prise : simple, 2 pôles (2P+T), monophasé. Certifiée CE, elle allie sécurité et fonctionnalité.
62,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)