Prisons Race and Masculinity in TwentiethCentury U.S. Literature and Film by PH D Peter Caster PH D Peter Caster (Auteur)

Prisons, Race, And Masculinity In Twentieth-Century U.S. Literature And Film

Prisons Race and Masculinity in TwentiethCentury U.S. Literature and Film by PH D Peter Caster PH D Peter Caster (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,37 €
Livraison à 4,99 €

Prisons Race and Masculinity in TwentiethCentury U.S. Literature and Film by PH D Peter Caster PH D Peter Caster (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
52,17 €
Livraison à 4,99 €

Prisons, Race, And Masculinity In Twentieth-Century U.S. Literature And Film

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 0,01 €
Prisons Race and Masculinity in TwentiethCentury U.S. Literature and Film by PH D Peter Caster PH D Peter Caster (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Prisons Race and Masculinity in TwentiethCentury U.S. Literature and Film by PH D Peter Caster - Biographie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
51,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ethnicity, Race and the Prisoner Community: Shaping Meanings in Finnish Male Prisons
126,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Captive State How American Prisons Reshaped Gender, Race, and Power
24,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €