Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Pritt Bâtons de colle 2 x 22 g – Sûrs et fiables pour enfants, forte adhérence, école et bureau

Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison à 15,11 €

Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,68 €
Livraison à 15,00 €

Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
183.64 EUR/1.0 kg
Livraison à 10,40 €

Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 14,90 €

PRITT STICK 2 X 22 GR + GADGET: MR PRITT STICKERS G

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à 33,01 €
Pritt Lot de 2 bâtons de colle Pritt de 22 g - Colle pour enfants sûre et fiable - Pour bricolage et bricolage - Avec forte adhérence - Pour l'école et le bureau - 2 bâtons de 22 g

Offre la moins chère

Performance inégalée - Grâce à sa faible teneur en eau, le bâton de colle Pritt est très efficace et durable - Parfait pour le papier, le carton et les photos. Inspire la créativité - Aidez les enfants à développer leur créativité lors du bricolage et du bricolage avec la colle scolaire. La colle transparente convient à différents matériaux. Sans danger pour les enfants : avec 97 % d'ingrédients naturels*, la colle forte est idéale pour les travaux manuels scolaires et se retire des textiles à 20 °C. Très efficace : grâce à sa formule à faible teneur en eau qui évite les frisottis sur le papier, le bâton de colle scolaire est également idéal pour le bureau. Pritt 1445001 Lot de 2 bâtons de colle forte pour enfants, sans solvant pour papier, tissu, carton, photos, etc., 97 % d'ingrédients naturels, faible teneur en eau, 2 x 22 g
6,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pritt PK4MP 4 x bâtons de colle 11g
4,99 €
113.41 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle BTS 2021 – multipack 2 x 22 g + 1 x 20 g G
5,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Pritt bâtons de colle - lot de 5 x 40 g
17,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pritt Bâtons de colle 9H PGS6B – Lot de 4 (11 g) – Avec tatouages, sûre et adaptée aux enfants
5,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pritt Bâton de colle sûr pour enfants – colle forte art, école et bureau – 4 x 22 g
7,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €