PRIXTON Friteuse sans huile Cook Organics Dual 8 L double compartiment écran tactile
Friteuse à air chaud Cook Organics Dual 8L PRIXTON - Friteuse sans huile - 2000W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Séparateur pour 2 paniers - Couleur Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Dual 8L - Friteuse sans huile - 2000W - 12 Programmes - Ecran tactile LED - Séparateur pour 2 paniers - Couleur
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Dual 8L PRIXTON - Friteuse sans huile - 2000W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Séparateur pour 2 paniers - Couleur Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Friteuse sans huile PRIXTON Cook Organics Dual 8 litres, Écran tactile, 2000 W, 12 Programmes, Double Compartiment, Noir
5 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PRIXTON Cook Organics Compact Pro Unique 5 L Autonome 2000 W Friteuse d'air chaud Noir, Argent
149,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PRIXTON Friteuse sans huile de 7 litres Cook Organics Pro, avec Fenêtre, Eclairage intérieur, Commande tactile, Température réglable, Minuteur, 12 Programmes, Airfryer à air chaud de grande capacité
79,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Pro 7L PRIXTON - Friteuse sans huile - 1500W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Panier amovible - Couleur Noir Noir G
79,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite