PRIXTON Friteuse sans huile de 7 litres Cook Organics Pro, avec Fenêtre, Eclairage intérieur, Commande tactile, Température réglable, Minuteur, 12 Programmes, Airfryer à air chaud de grande capacité
Friteuse à air chaud Cook Organics Pro 7L PRIXTON - Friteuse sans huile - 1500W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Panier amovible - Couleur Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Pro 7L PRIXTON - Friteuse sans huile - 1500W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Panier amovible - Couleur Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Pro 7L - Friteuse sans huile - 1500W - 12 Programmes - Ecran tactile LED - Panier amovible - Couleur Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PRIXTON Cook Organics Compact Pro Unique 5 L Autonome 2000 W Friteuse d'air chaud Noir, Argent
149,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PRIXTON Friteuse sans huile Cook Organics Dual 8 L double compartiment écran tactile
79,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud Cook Organics Pro 7L PRIXTON - Friteuse sans huile - 1500W - 12 Programmes - Écran tactile LED - Panier amovible - Couleur Noir Noir G
79,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite