Potence PRO LT 90 mm +/-6 degrés 31,8 mm noir

PRO Bikegear Potence PRO LT 90 mm ±6° 31,8 mm noir

Potence PRO LT 90 mm +/-6 degrés 31,8 mm noir

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PRO Potence LT 31,8 noir 90 mm 6°

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Lt 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / ±6º Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - LT - 6° - Potence Vélo Noir Alu - 90 mm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 110 mm -10°
36,89 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence vélo Vibe Superlight 31,8 mm – 100 mm – 6° – Noir
105,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence PRO LT – 31.8 mm, noir – 40 mm
24,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 120 mm ±10° Noir
32,39 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence LT 31,8 noir 90 mm 35°
22,49 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Potence PRO LT 90 mm +/-6 degrés 31,8 mm noir

Offre la moins chère

La potence PRO LT possède une résistance élevée grâce à sa composition en aluminium anodisé 6061 et au système Headlock permettant une fixation sûre de la bride avant. Son angle d'inclinaison de 6 degrés permet de relever le guidon, pour une conduite plus confortable du vélo. Caractéristiques :- Longueur : 60 mm- Diamètre de la bride de guidon : 31,8 mm- Compatible avec des fourches de 1 et 1/8".- Angles : +6/-6 degrés- Poids : 148 g- Couleur : Noir
22,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr