Pro-Ject E1 BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Noyer Semi-automatique

Pro-Ject Platine vinyle E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L

Pro-Ject E1 BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Noyer Semi-automatique

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
369,87 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noyer)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
373,25 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 BT Noyer

Livraison sous 3 a 5 jours
387,02 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noyer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,90 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-ject E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L

Se renseigner auprès du vendeur
398,90 €
Livraison gratuite

Pro-Ject Platine vinyle Pro-ject E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L

Livré sous 1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 BT Noyer avec cellule Audio-Technica AT3600L Noyer A

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec système de Cellule MM, émetteur BT, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noyer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pro-Ject E1 BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir, Noyer Semi-automatique

Offre la moins chère

Pro-Ject E1 BT. Type: Tourne-disque entraîné par courroie, Opération: Semi-automatique, Couleur du produit: Noir, Noyer. Forme: Bras droit, longueur du bras: 21,9 cm, Portée: 2,2 cm. Consommation électrique typique: 4,5 W, Tension sortie de l'adaptateur secteur: 15 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 0,8 A. Largeur: 420 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 112 mm
369,87 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Pro-Ject Platine vinyle E1 BT – entraînement par courroie, semi-automatique, Noyer
290,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject T1 EVO Tourne-disque entraîné par courroie Blanc
349,00 €
Comparer 10 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle AC/DC édition limitée
1 097,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle T1 EVO BT – Blanc
440,64 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite