Pro-Ject E1, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Changement électronique de Vitesse, Force d’Appui et antiskating pré-réglés (AT3600L, Noir)

Pro-Ject Platine vinyle E1 AT3600L Noir brillant

Pro-Ject E1, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Changement électronique de Vitesse, Force d’Appui et antiskating pré-réglés (AT3600L, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,11 €
Livraison à 8,99 €

Platine vinyle Pro-Ject E1 cellule AT3600L Noire Laqué Noir Laqué

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
284,70 €
Livraison gratuite

Platine vinyle E1 cellule AT3600L Noire Laqué

Se renseigner auprès du vendeur
291,43 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Changement électronique de Vitesse, Force d’Appui et antiskating pré-réglés (AT3600L, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
294,94 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 cellule AT3600L Noire Laqué Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir Semi-automatique

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
321,58 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Changement électronique de Vitesse, Force d’Appui et antiskating pré-réglés (AT3600L, Noir)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
465,33 €
Livraison à 12,99 €
Pro-Ject E1, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Changement électronique de Vitesse, Force d’Appui et antiskating pré-réglés (AT3600L, Noir)

Offre la moins chère

Qualité européenne fabriquée à la main : chaque aspect du Pro-Ject E1 est fabriqué à la main en Europe, où l'artisanat rencontre la précision pour créer un produit qui se distingue vraiment par sa qualité. Chaque pièce est soigneusement assemblée pour s'assurer que la platine est conforme aux normes strictes de Pro-Ject. Bras de tonalité en aluminium léger : le bras de tonalité léger en aluminium du Pro-Ject E1 est conçu pour offrir des performances optimales. En utilisant des matériaux de haute qualité et des techniques de fabrication avancées, le bras de tonalité offre un excellent équilibre entre rigidité et flexibilité, résultant en un suivi précis et un son clair. Paramètres prédéfinis : les ingénieurs d'usine ont préréglé le Pro-Ject E1 avec la force de suivi idéale et les paramètres anti-patinage. Cela signifie que les utilisateurs peuvent profiter instantanément d'une reproduction sonore optimale, sans se soucier des réglages ou des calibrages compliqués. INSTALLATION FACILE : grâce à sa conception intuitive, le Pro-Ject E1 est facile à installer et à utiliser. Avec des exigences de montage minimales, les utilisateurs peuvent rapidement démarrer et profiter de leurs disques vinyles préférés avec un minimum d'effort.
281,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pro-Ject RPM-1 Carbon Noir laqué - Platines vinyle hi-fi
429,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Pro-Ject Debut Pro B Noir satiné
749,00 €
Comparer 10 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle T1 EVO BT – Blanc
481,11 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pro-Ject T2 W – blanc
788,50 €
Comparer 11 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite