Pro-Keds - Royal Classic - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Pro-Keds - Pro-Keds Baskets Green - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Pro-Keds - Royal Classic - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
169,59 €
Livraison à 5,95 €

Pro-Keds - Pro-Keds Baskets Green - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - Royal Classic - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Pro-Keds Royal Classic est une basket en daim qui revisite les archives de 1949 de la marque - associant une tige en daim à des empiècements en cuir pour une chaussure de tous les jours inspirée du patrimoine. Caractéristiques principales : Vert | Blanc | Daim | Doublure en cuir pour un confort supérieur | Bande élastique interne pour un enfilage plus facile | Semelle en caoutchouc pour une traction fiable | Design d'archive intemporel inspiré de Pro-Keds 1949 | Tige en daim avec empiècements en cuir | Branding rouge et bleu emblématique s'étendant sous la semelle extérieure | Composition et entretien : Tige : daim et cuir | Doublure : cuir | Semelle : caoutchouc
169,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pro-Keds, Femme, Chaussures, Blanc, Taille: 37 EU Royal Classic
146,98 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds, Homme, Chaussures, Beige, Taille: 43 EU Royal Classic
146,98 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - Royal Classic - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU
164,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds Chaussures Homme Royal Classic Suede Beige Taille 40 EU
124,40 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - Royal Classic - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
152,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €