Pro Lt Dsp Internal 150 Mm Dropper Seatpost Noir 250-400 mm / 30.9 mm Black

offres d'occasion à partir de

Pro Lt Dsp Internal 150 Mm Dropper Seatpost Noir 250-400 mm / 30.9 mm Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle téléscopique VTT Pro Lt - noir - 30,9 mm

6 à 8 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Selle Télescopique Lt Passage Câble Interne 30.9Mm X 150Mm PRSP0245 PRO End

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
148,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - LT 150 Ss Manette interne - Tige de selle télescopique Noir - 30,9 mm

9 jours
151,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO LT Externe 150 mm Tige de selle Vario noir 31.6 mm / 460 mm / SB 0 mm
125,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique PRO LT DSP câblage interne noir - 31.6mm
117,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Erisin 8-Core 4GO+64GO Android 14 DVD Autoradio GPS Stéréo pour Ford Focus F150 F250 F350 Explorer Fusion Mustang Edge 7" Écran tactile Bluetooth 5.0 sans fil CarPlay Android Auto DAB+ WiFi DSP Canbus
192,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cartouche interne PRO DSP 150 mm
43,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear Tige de selle télescopique PRO LT DSP 150 mm câblage externe Noir 30,9 mm
108,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Lt Dsp Internal 150 Mm Dropper Seatpost Noir 250-400 mm / 30.9 mm Black

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de VTT avec la tige de selle télescopique PRO LT DSP Internal 150 mm. Cette tige de selle télescopique haute performance offre un contrôle et une adaptabilité inégalés sur les sentiers difficiles, vous permettant d´ajuster sans effort la hauteur de votre selle à la volée pour un positionnement optimal en montée, en descente et dans les sections techniques. Vivez la liberté et la confiance nécessaires pour conquérir tous les terrains.La tige de selle télescopique PRO LT DSP Internal 150 mm est conçue avec précision et durabilité. Construite en aluminium léger et robuste, cette tige de selle est conçue pour résister aux rigueurs du VTT agressif. Son acheminement interne des câbles offre une esthétique propre et élégante et protège vos câbles des dommages, tandis que les 150 mm de débattement offrent un réglage significatif de la hauteur de la selle pour les cyclistes de différentes tailles et styles de conduite. Cette plage de débattement importante permet une
122,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)