Tige de selle télescopique PRO LT DSP câblage interne noir - 31.6mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle télescopique PRO LT DSP câblage interne noir - 31.6mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Pro Lt Dsp Internal Dropper Seatpost 150 Mm Noir 250-400 mm / 31.6 mm Black

4 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de Selle Telescopique Lt Passage Câble Interne 31.6mm x 150mm PRSP0246 PRO

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
148,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Tige de selle de vélo PRO LT Internal Dropper PRSP0246

3 à 5 jours ouvrables
150,85 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pro Bikegear - LT 150 Ss Manette interne - Tige de selle télescopique Noir - 31,6 mm

9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face Tige de selle Turbine 30.9x400 Noir
70,30 €
Comparer 6 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
XLC All MTN SP-T12B Tige de Selle télescopique Ø 30,9 mm 449 mm SZ Remote Hub 150 mm Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
Tige de selle Race Face Turbine 31,6 x 400
70,30 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison gratuite
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
359,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique PRO LT DSP câblage interne noir - 31.6mm

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique PRO LT DSP avec passage interne des câbles est conçue pour offrir les avantages d'une tige de selle télescopique à un prix plus abordable, avec la flexibilité d'un passage interne et externe des câbles.Améliorez vos performances avec la tige de selle télescopique PRO LT. Développée pour les cyclistes à petit budget, la gamme de tiges de selle télescopiques LT offre le débattement télescopique le plus populaire, 150 millimètres, en quatre modèles. Elles couvrent la plupart des cadres de VTT modernes et anciens, ce qui permet aux cyclistes d'équiper un vélo ancien d'une tige de selle télescopique ou d'ajouter une tige de selle télescopique à leur nouveau vélo sans avoir à dépenser le prix d'un produit léger haut de gamme. La tige de selle télescopique LT est robuste et dispose d'un débattement infini de 150 millimètres, ce qui garantit également d'excellentes performances.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr