Pro Peaked Team Handlebar Tape Marron,Noir Black / Red PU

offres d'occasion à partir de

Pro Peaked Team Handlebar Tape Marron,Noir Black / Red PU

Prix total le moins cher
4 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Guidoline Peaked Team rouge/noir

2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Bikegear - Peaked Team - Guidoline Noir / Rouge - Taille unique

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Nastro De Manubrio PRO Peaked Noir / Rouge Épaisseur 2.5mm PRTA0091

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
42,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Pro Peaked Team Handlebar Tape Noir Black / Blue PU
28,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Peaked Team Ltd Handlebar Tape Beige Sand Beige PU
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Bikegear - Peaked Team - Guidoline Noir - Taille unique
28,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Peaked Team Handlebar Tape Marron,Noir Black / Red PU

Offre la moins chère

Ruban de cintre PRO Peaked Team : Adhérence et contrôle ultimes pour le cyclisme sur routeAméliorez votre connexion au vélo et conquérez chaque route avec le ruban de cintre PRO Peaked Team. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, confort et contrôle sans faille, ce ruban de cintre haut de gamme est la mise à niveau ultime pour votre vélo de route. Que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée, que vous vous lanciez dans une gran fondo épique ou que vous naviguiez dans des descentes techniques, le ruban Peaked Team vous offre la confiance et les performances dont vous avez besoin pour repousser vos limites. C´est le choix idéal pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur le point de contact critique entre le cycliste et la machine.Découvrez un nouveau niveau de maniabilité et de sécurité à chaque sortie. La caractéristique distinctive de ce ruban est son profil crénelé unique, méticuleusement conçu pour offrir une adhérence exceptionnelle dans toutes l
30,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)