Pro Peaked Team Ltd Handlebar Tape Beige Sand Beige PU

offres d'occasion à partir de

Pro Peaked Team Ltd Handlebar Tape Beige Sand Beige PU

Prix total le moins cher
5 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Guidoline Peaked Team brun

2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Bikegear - Peaked Team Ltd - Guidoline Beige sable - Taille unique

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Pro Peaked Team Handlebar Tape Noir Black / Blue PU
28,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Peaked Team Handlebar Tape Marron,Noir Black / Red PU
29,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Bikegear - Peaked Team - Guidoline Noir - Taille unique
28,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Peaked Team Ltd Handlebar Tape Beige Sand Beige PU

Offre la moins chère

Ruban de cintre PRO Peaked Team Ltd | Grip supérieur pour le cyclisme sur routeÉlevez votre expérience cycliste et obtenez une connexion ultime avec votre vélo grâce au ruban de cintre PRO Peaked Team Ltd. Conçu pour les cyclistes sur route exigeants qui recherchent des performances sans compromis, ce ruban haut de gamme offre un niveau de grip, de confort et de contrôle inégalé. Que vous sprintiez vers la ligne, descendiez en toute confiance ou vous lanciez dans une sortie épique d´une journée, le ruban Peaked Team Ltd est le point de contact essentiel qui sublime chaque instant sur la route. Sa couleur sophistiquée Sable Beige ajoute une touche de style classique à toute machine de course moderne, faisant ressortir votre poste de pilotage tant par ses performances que par son esthétique.Découvrez un nouveau standard de contrôle par tous les temps. La caractéristique distinctive de ce ruban de cintre est sa texture de surface unique en picots. Ce motif spécialement conçu offre un grip
27,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)